公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
旅顺公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
旅顺公交查询
>
城区线路
>
旅顺4路公交车路线
旅顺4路公交车路线
[城区线路]
运行时间:406医院|元宝坊
参考票价:1元
公交公司:
大连交通运输集团有限公司旅顺公交汽车分公司
最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原3路2号线改为4路。
关注公众号查收线路信息
旅顺4路公交车路线
406医院—元宝坊
保存/分享线路
共17站
406医院
茂林街
五十六中学
光荣街道
同鑫街
胜利塔
解放桥
龙河家园
孙家街
五一路
粮库
汽车站
中心广场
中学前
向阳街
新开街
元宝坊
旅顺4路公交车路线
元宝坊—406医院
保存/分享线路
共17站
元宝坊
新开街
向阳街
中学前
中心广场
汽车站
粮库
五一路
孙家街
龙河家园
解放桥
胜利塔
同鑫街
光荣街道
五十六中学
茂林街
406医院
旅顺4路公交车路线图
方向切换
其他4开头的旅顺公交车
4路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
旅顺公交
旅顺天气
大巴包车